Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт проведут в жилом доме 1927 г. постройки в Красносельском районе Москвы

26.12.2018 13:27

Капитальный ремонт проведут в жилом доме 1927 г. постройки в Красносельском районе Москвы

Теги: ЦАО , Красносельский , Капремонт , Жилой дом , Москомэкспертиза

Капитальный ремонт проведут в жилом доме 1927 г. постройки в Красносельском районе столицы, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу: ул. Маши Порываевой, д. 38, Красносельский район, Центральный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, которого цитирует пресс-служба, сегодня в Москве активно модернизируют здания, находящиеся в неудовлетворительном техническом состоянии, улучшая не только их внешний вид, но и облик столицы в целом. «Так, в скором времени в центре города отремонтируют восьмиэтажное здание, построенное в 1927 г. по индивидуальному проекту. Работы предусматривают ремонт кровли, мест общего пользования, а также чердачных и подвальных помещений», - отметил он.

В пресс-службе рассказали, что в рамках проекта запланирован ремонт кровли и чердака, включающий в себя расчистку, оштукатуривание и окрашивание надстроек на кровле, а также замену дверных заполнений чердачного помещения. Ремонтные работы подвала предусматривают устройство новых подвальных оконных блоков, обновление покрытий пола, стен, потолка и замену дверей входа. Кроме того, предполагается восстановительный ремонт в зоне замены мусоропровода, ремонт плитки пола в местах общего пользования, а также расчистка от старой окраски, оштукатуривание и окрашивание стен квартирных холлов и лестничных маршей.

«Проектом запланирована замена дверных блоков в местах общего пользования, почтовых ящиков и устройство табличек на этажах. Также предполагается восстановительный ремонт в санузлах и кухнях квартир. При этом существующий архитектурный облик здания и планировка помещений сохраняются», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок