Меню Поиск

Закрыть

Комплексный капитальный ремонт здания детского сада проведут в Ясенево

18.12.2018 10:58

Комплексный капитальный ремонт здания детского сада проведут в Ясенево

Теги: Ясенево , Детские сады , Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Комплексный капитальный ремонт здания детского сада проведут в районе Ясенево на юго-западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Комплексный капитальный ремонт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Москвы «Школа №2103» по адресу: ул. Голубинская, д. 5, корп. 2, район Ясенево, Юго-Западный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как пояснил председатель комитета Валерий Леонов, детский сад входит в состав ГБОУ «Школа №2103». Работы будут проводиться в корпусе №1.

«Проектными решениями в рамках работ по капитальному ремонту предусмотрена замена перегородок с последующей отделкой исходя из функционального и технологического назначения помещения. В детском саду заменят внутренние и наружные дверные блоки, а также внутренние окна на втором и третьем этажах. Предусматривается устройство подвесных потолков исходя из функционального и технологического назначения помещений. В санузлах, пищеблоке и медицинском блоке будет выполнена отделка стен керамической плиткой», - рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что в рамках проведения ремонта внешней отделки здания будет проведено утепление фасадов, замена пандусов с противоскользящей поверхностью и обновление входных площадок. Проектной документацией предусмотрен комплекс мероприятий по капитальному ремонту строительных конструкций, в том числе усиления наружных и внутренних стен. Это позволит обеспечить дальнейшую безопасную эксплуатацию здания.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок