Меню Поиск

Закрыть

Курсирующие на участке Москва - Усово электрички будут останавливаться на восьми станциях с 9 декабря

05.12.2018 12:03

Курсирующие на участке Москва - Усово электрички будут останавливаться на восьми станциях с 9 декабря

Теги: Электрички , Остановки , МЖД , ЦППК

Курсирующие на участке от Белорусского вокзала столицы до станции «Усово» электрички будут останавливаться на восьми станциях с 9 декабря 2018 г., сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«С 9 декабря меняется режим остановок всех электричек Усово - Москва. Для удобства пассажиров все электропоезда Усовской ветки будут останавливаться на станциях: Москва (Белорусский вокзал), «Кунцево-1», «Рабочий Поселок», «Ромашково», «Раздоры», «Барвиха», «Ильинское», «Усово», - говорится в сообщении.

Уточняется, что электропоездам, курсирующим между станцией «Усово» и Белорусским вокзалом, присвоят 6000-е номера. Они по-прежнему будут курсировать в режиме, приближенном к тактовому. В будни на участке назначено 16 пар электропоездов, в выходные - 18. Все рейсы выполнят электропоезда «Иволга». Время в пути от станции «Усово» до Белорусского вокзала составит около 40 минут. Стоимость проезда не изменится.

«Компания просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок и напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок