Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональный комплекс с паркингом на 702 машиноместа построят в квартале «Парк Легенд» в ЮАО

03.12.2018 12:27

Многофункциональный комплекс с паркингом на 702 машиноместа построят в квартале «Парк Легенд» в ЮАО

Теги: Строительство , ЮАО , Даниловский , Промзоны , Москомархитектура

Многофункциональный комплекс построят в составе квартала «Парк Легенд» в ЮАО, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова.

«На ул. Автозаводская в составе квартала «Парк Легенд» появится многофункциональный комплекс с торговой, выставочной и офисно-административной частью», - приводятся в сообщении слова С.Кузнецова.

Как уточнили в пресс-службе, новый деловой комплекс строится по адресу: ЮАО, Даниловский, ул. Автозаводская, д. 23, стр. 91. С четвертого по 18 этаж займут офисы, конференц-залы, переговорные. На третьем и втором будут находиться выставочные залы, а на первом - магазины. В подземном уровне разместится паркинг на 702 машиноместа. Согласно проекту, на втором этаже также появится эксплуатируемая кровля площадью 1,5 тыс. кв. м.

«Комплекс представляет собой несколько объемов на трехэтажном основании. Основной архитектурный прием - метрический повтор этажа с выступами, балконами и цепочкой окон. Благодаря выступающим элементам на фасадах создастся интересная игра света. А теплые оттенки придадут формам мягкость», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что проектировщиком выступает ООО «АРТ-График», заказчиком - ООО УК «ФИН-Партнер».

Рубрика: Строительство

Тема: Москомархитектура Следить за темой

Другие материалы по теме: 266

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок