Меню Поиск

Закрыть

Детский сад со стеклянной башней в ЖК «Зиларт» после его ввода передадут на баланс Москвы

27.11.2018 08:52

Детский сад со стеклянной башней в ЖК «Зиларт» после его ввода передадут на баланс Москвы

Теги: Строительство , ЮАО , архитектура , Детские сады , Москомстройинвест , башни , Зиларт

Детский сад со стеклянной башней со встроенными часами в ЖК «Зиларт» после его ввода в эксплуатацию передадут на баланс города, сообщили в пресс-службе Москомстройинвета со ссылкой на его председателя Константина Тимофеева.

«В жилом комплексе «Зиларт» появится детский сад на 300 мест. После ввода в эксплуатацию объект будет передан на баланс города», - приводятся в сообщении слова К.Тимофеева.

Он отметил, что здание дошкольного учреждения возведут в соответствии с требованиями европейского стандарта в области безопасности и экологии EcoMaterial. Его главной архитектурной особенностью станет стеклянная башня с часами.

«Возведение многофункционального комплекса «Зиларт» по адресу: ул. Автозаводская 23, (ЮАО) осуществляется на месте реорганизуемой промышленной территории ОАМО «Завод им. И..Лихачева» (АМО ЗИЛ) в семь очередей. Девелопером проекта выступает «Группа ЛСР». В рамках реализации проекта на данной территории появятся жилые корпуса (общая площадь квартир 760 тыс. 80 кв. м) с нежилыми помещениями на первых этажах, дошкольные учреждения на 1 тыс. 510 мест, из которых 845 мест будут переданы городу и общеобразовательная школа на 825 мест», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Промзона ЗИЛ Следить за темой

Другие материалы по теме: 49

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок