Меню Поиск

Закрыть

Опция покупки билета на электрички Ярославского направления МЖД появилась в приложении ЦППК

01.11.2018 13:44

Опция покупки билета на электрички Ярославского направления МЖД появилась в приложении ЦППК

Теги: Транспорт , билеты , ЦППК

В мобильном приложении Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) появилась возможность покупки проездных билетов на поезда, которые курсируют на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщили в пресс-службе ЦППК.

«ЦППК продолжает последовательно подключать все направления компании к опции покупки электронных билетов. После запуска продажи проездных документов на Павелецком направлении такая возможность стала доступна и на Ярославском. Сейчас пассажиры могут купить билеты «туда» или «туда-обратно» для проезда в беспересадочном сообщении на электропоездах 6000-й нумерации и экспрессах без указания мест от станций с турникетами. Купить электронные билеты от станций без турникетов можно будет после установки специальных валидаторов», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что для считывания электронных билетов на станциях работают специальные турникеты. На них размещены навигационные наклейки, которые позволяют отличать их от обычных.

«Напоминаем, приложение «Расписание и билеты ЦППК» можно скачать в Play Маркет или AppStore. В настоящее время его установили более 110 тыс. пользователей. Из них 15 тыс. - после старта продаж электронных билетов на Павелецком направлении. ЦППК развивает функционал приложения. С октября 2018 г. пользователи получили доступ к онлайн-библиотеке «ЛитРес». В планах компании - увеличение числа предоставляемых опций и подключение всех направлений к функции покупки билетов», - сообщили в компании.

В ЦППК особо подчеркнули, что на данный момент опция покупки электронных билетов работает в тестовом режиме.

«Вместе с тем, компания несет полную ответственность за качество функционирования приложения и решит все возникшие у пассажиров вопросы, связанные с входом/выходом по электронным билетам. Компания готова улучшать работу приложения и внимательно относится ко всем комментариям пользователей», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок