Меню Поиск

Закрыть

Согласован проект капремонта культурного центра «Москвич» на юго-востоке столицы

21.09.2018 12:35

Согласован проект капремонта культурного центра «Москвич» на юго-востоке столицы

Теги: Текстильщики , Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проектную документацию для капитального ремонта культурного центра «Москвич» на юго-востоке столицы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт помещений объекта ГБУК Москвы «Культурный центр «Москвич» по адресу: Волгоградский проспект, д. 46/15, район Текстильщики», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в рамках проведения капитального ремонта будут заменены оконные блоки, витражи и утеплители кровли. Во время ремонта внутренней отделки будет проведен частичный демонтаж существующих перегородок из кирпича и установка новых. В местах проведения работ проведут восстановительный ремонт.

«На сегодняшний день в культурном центре работает большое количество кружков и студий для детей и взрослых. В его стенах на регулярной основе проходят спектакли, концерты, фестивали, творческие встречи, выставки, мастер-классы и конкурсы», - пояснил и.о. председателя комитета Валерий Леонов, чьи слова приводит пресс-служба Москомэкспертизы.

В пресс-службе добавили, что в рамках ремонта центр адаптируют для передвижения маломобильных групп населения.

Рубрика: Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок