Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт кровли проведут в здании спортивной школы Москомспорта в Зеленограде

10.09.2018 12:25

Капитальный ремонт кровли проведут в здании спортивной школы Москомспорта в Зеленограде

Теги: Школы , ЗелАО , Савёлки , Ремонт , спорт , Москомэкспертиза

Капитальный ремонт кровли проведут в здании ГБУ «Спортивная школа №10» Москомспорта в районе Савелки в Зеленограде, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт кровли здания ГБУ «СШ №10» Москомспорта» по адресу: Зеленоград, Озерная аллея, д. 4, район Савелки, Зеленоградский административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, которого цитирует пресс-служба, в ЗелАО отремонтируют кровлю одноэтажного здания ГБУ «СШ №10» Москомспорта, построенного в 1998 г.

«В ходе работ выполнят демонтаж старой и устройство новой конструкции кровли по профилированному настилу, заменят водосточные воронки и фартук парапета, а также установят ограждения кровли и аэраторов для вентиляции кровли», - пояснили в комитете.

В пресс-службе добавили, что в подготовительный период работ строительную площадку обеспечат временными сетями и средствами пожаротушения. Кроме того, запланировано устройство площадок складирования, а также размещение специализированных помещений внутри объекта капитального ремонта для административно-бытовых нужд.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок