Меню Поиск

Закрыть

Согласован проект капремонта помещений детской больницы им. Н.Филатова в центре Москвы

25.07.2018 11:41

Согласован проект капремонта помещений детской больницы им. Н.Филатова в центре Москвы

Теги: больницы , Пресненский , Москва , Капитальный ремонт

Согласован проект капительного ремонта помещений детской городской клинической больницы №13 им. Н.Филатова в Пресненском районе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Информационно-коммуникационная инфраструктура в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Москвы «Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Филатова департамента здравоохранения Москвы» по адресу: ул. Садовая-Кудринская, д. 15; ул. Зоологическая, д. 15; ул. Красина, д. 27, Пресненский район, Центральный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проектными решениями предусматривается капитальный ремонт помещения аппаратной, предназначенного для размещения сетевого и вычислительного оборудования и расположенного в подвале существующего здания на ул. Садовая-Кудринская, д. 15, стр. 4. Так, будет выполнен демонтаж напольного покрытия и цементно-песчаной стяжки, а также отделки стен и потолка. Кроме того, предполагается возведение перегородки на всю высоту помещения с устройством дверного проема, размещение противопожарного дверного блока и устройство гидроизоляции помещения аппаратной. Проектные решения также предусматривают отделку стен, пола и потолка подвала по подготовленной поверхности.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина, развитию системы здравоохранения в столице должно уделяться особое внимание. Так, в городе активно совершенствуется система обслуживания пациентов и записи на прием к специалистам, медицинские учреждения оснащаются самым современным оборудованием. К примеру, Мосгосэкспертиза согласовала проведение капитального ремонта в помещениях детской городской клинической больницы №13 для последующего обновления ее информационной инфраструктуры», - отметил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок