Меню Поиск

Закрыть

Согласован проект капремонта филиала психоневрологического центра им. З.Соловьева в Кунцево

19.07.2018 16:07

Согласован проект капремонта филиала психоневрологического центра им. З.Соловьева в Кунцево

Теги: ЗАО , Кунцево , Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Согласован проект капитального ремонта филиала научно-практического психоневрологического центра (НППЦ) им. З.Соловьева в районе Кунцево. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Завершение капитального ремонта филиала №1 ГБУЗ «НППЦ им. З.Соловьева ДЗМ» по адресу: ул. Новорублевская, д. 2, корп. 1, район Кунцево, Западный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проектом предусматривается завершение капитального ремонта в 10-этажном здании. В ходе ремонта будут установлены внутренние дверные блоки, заменены перегородки на всех этажах центра.

«Внутренняя отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения, кроме помещений рентген-кабинетов и подвала, - в соответствии с заданием на проектирование, функциональным и технологическим назначением, санитарно-гигиеническими и противопожарными требованиями. В вестибюле главного входа предусмотрены полы из гранитных плит с противоскользящим покрытием, облицовка стен будет выполнена мраморными плитами», - указано в сообщении.

Кроме того, на прилегающей к медицинскому учреждению территории отремонтируют существующие проезды, тротуары и площадки с покрытием из асфальтобетона, выполнят устройство дорожек с покрытием из асфальтобетона. Также в рамках благоустройство восстановят газоны и установят малые архитектурные формы.

«Развитие здравоохранения, повышение качества предоставляемых медицинских услуг, строительство новых больниц и поликлиник, капитальный ремонт уже существующих учреждений - все это является приоритетом в работе правительства Москвы под руководством мэра Сергея Собянина. Так, в филиале №1 Научно-практического психоневрологического центра им. З.Соловьева в скором времени будет завершен всесторонний капитальный ремонт», - подчеркнул председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок