Меню Поиск

Закрыть

Около 7,4 тыс. человек обратились по вопросам парковки в центры «Московский транспорт» за время ЧМ-2018

18.07.2018 12:17

Около 7,4 тыс. человек обратились по вопросам парковки в центры «Московский транспорт» за время ЧМ-2018

Теги: Парковки , Обращения , ЧМ-2018 по футболу , Москва , АМПП

Около 7,4 тыс. человек обратились по вопросам парковки в сервисные центры «Московский транспорт» за время чемпионата мира по футбола. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«За месяц, прошедший со старта и до завершения чемпионата мира по футболу 2018 г., сервисные центры «Московский транспорт» посетили порядка 21 тыс. жителей столицы. Из них 7 тыс. 374 обратились по вопросам, касающимся парковочного пространства Москвы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что горожане получали информацию о способах оплаты парковки, о работе мобильного приложения, об изменениях в организации парковочного пространства на время турнира в тех районах, где расположены стадионы, узнавали подробности о парковочных разрешениях и другое.

«Среднее время обслуживания в центрах составляет не более восьми-девяти минут, а время ожидания в очереди - менее двух минут. Всего с начала года сотрудники центров обслужили более 130 тыс. посетителей», - уточнили в АМПП.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 129

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок