Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта детской школы искусств в районе Южное Медведково

17.07.2018 11:05

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта детской школы искусств в районе Южное Медведково

Теги: Дети , СВАО , Южное Медведково , Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Согласован проект капитального ремонта детской школы искусств в районе Южное Медведково. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт здания ГБУДО Москвы «Детская школа искусств «Феникс» по адресу: проезд Дежнева, д. 8, корп. 1, район Южное Медведково, Северо-Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках капитального ремонта в здании предусматриваются как фасадные, так и внутренние работы.

«Проектные решения предполагают ремонт кровли, фасадов с последующей окраской, ремонт главной входной группы и крыльца со стороны дворового фасада. Над входными группами обновят козырьки. В самом здании полностью заменят внутреннюю отделку помещений: покрытие пола заменят на паркетную доску и керамическую плитку, окрасят стены и потолки», - указано в сообщении.

Кроме того, на прилегающей к школе территории заменят асфальтобетонное покрытия отмостки и тротуаров на покрытие из гранитной плитки, отремонтируют декоративное ограждение, установят малые архитектурные формы. В рамках благоустройства будет высажен газон.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок