Меню Поиск

Закрыть

АМПП: Доступ к парковкам на ул. Крымский Вал и ул. Болотная ограничат 23-24 июня из-за выпускного бала

22.06.2018 14:42

АМПП: Доступ к парковкам на ул. Крымский Вал и ул. Болотная ограничат 23-24 июня из-за выпускного бала

Теги: Парковки , Москва , АМПП , Выпускной

Доступ к парковкам, расположенным на ул. Крымский Вал и ул. Болотная, будет ограничен 23-24 июня 2018 г. в связи с проведением бала выпускников. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП)

«ГКУ «АМПП» предупреждает автомобилистов, что в связи с проведением выпускного бала будет закрыт доступ на парковку со шлагбаумом, расположенную на ул. Крымский Вал. Ограничения продлятся с 0:01 23 июня по 6:00 24 июня. Также с 17:00 до 7:00 нельзя будет проехать на парковку на ул. Болотная, вл. 10-18», - говорится в сообщении.

Кроме того, на время перекрытий дорожного движения на ул. Ильинка, связанных с проведением чемпионата мира по футболу, с 21 июня по 15 июля недоступной будет парковка со шлагбаумом, расположенная по адресу: Ветошный переулок, вл. 6.

«Просим автомобилистов учитывать эти изменения при планировании маршрута и оставлять машины только в разрешенных для этого местах. В случае возникновения вопросов обращайтесь к контролерам на парковках или в единый контакт-центр «Московский транспорт», - отметили в АМПП.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 129

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок