Меню Поиск

Закрыть

Точка по продаже сувениров для болельщиков ЧМ открылась в южном вестибюле станции метро «Спартак»

эксклюзив

21.06.2018 12:42

Точка по продаже сувениров для болельщиков ЧМ открылась в южном вестибюле станции метро «Спартак»

Теги: Метро , ЧМ-2018 по футболу , Сувениры

На время чемпионата мира по футболу в южном вестибюле станции метро «Спартак» открылась точка по продаже сувениров для болельщиков. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«На время чемпионата мира по футболу в южном вестибюле станции метро «Спартак» открылась точка по продаже сувенирной продукции метро для болельщиков. Здесь посетители матчей чемпионата мира могут приобрести трещотки, надувные руки, различные значки с символикой метро и футбольным дизайном, магниты и другие околофутбольные сувениры», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что самым популярным сувениром с начала июня у пассажиров метро стали значки с футбольной тематикой.

«Активнее всего пассажиры, в том числе болельщики и туристы, покупают различные значки с символикой метро и футбольным дизайном. Таких сувениров продали более 1,3 тыс. штук с начала июня. Спросом пользуются также сувенирные магниты, в том числе с футбольной тематикой. Более 250 таких изделий также продано с начала лета», - сказали в пресс-службе, подчеркнув, что традиционно популярны у пассажиров и футболки, с начала июля пассажиры купили уже более 120 штук.

Сувенирную продукцию Московского метрополитена можно также приобрести в сувенирных магазинах на станциях «Трубная» и «Маяковская», а также на стойках «Живое общение» на станциях «Площадь Революции», «Арбатская» и «Киевская» Арбатско-Покровской линии, «Павелецкая» Замоскворецкой линии, «Пушкинская» и «Баррикадная» Таганско-Краснопресненской линии, «Комсомольская», «Белорусская», «Парк культуры» Кольцевой линии, «Китай-город» Калужско-Рижской линии и «Сретенский бульвар» Люблинско-Дмитровской линии.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Сувениры в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 11

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок