Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры смогут приобрести со скидкой до 70% сувениры метро Москвы с 23 по 30 ноября

23.11.2018 12:22

Пассажиры смогут приобрести со скидкой до 70% сувениры метро Москвы с 23 по 30 ноября

Теги: Метро , Станции , Сувениры , Скидка

Пассажиры смогут приобрести со скидкой до 70% сувениры метро Москвы с 23 по 30 ноября 2018 г. в рамках акции «черная пятница», сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«Московский метрополитен впервые присоединится к масштабной распродаже «черная пятница» с 23 по 30 ноября. В этот период пассажиры смогут купить более 200 товаров с символикой метро и московского транспорта со скидкой до 70% в магазинах и в сувенирных витринах метро», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в списке товаров - сувенирные тарелки, шариковые ручки в цвет линий метро, значки со станциями, магниты-барельефы, чехлы для смартфонов, мужские и женские футболки, рубашки-поло, мини-карты московского метрополитена и кружки.

«Акция в метро продлится в течение недели - с 23 ноября по 30 ноября на 13 стойках «Живое общение», информационном центре на «Тушинской» и в двух флагманских магазинах на «Маяковской» и «Трубной». График работы - ежедневно с 8:00 до 20:00», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что сувенирные витрины расположены на станциях рядом со стойками «Живое общение». В акции примут участие стойки «Живое общение» на следующих станциях: «Арбатская» (Арбатско-Покровской линии); «Площадь Революции»; «Пушкинская» (Таганско-Краснопресненской линии); «Павелецкая» (Кольцевой линии); «Белорусская» (Кольцевой линии); «Баррикадная» (Таганско-Краснопресненской линии); «Комсомольская» (Кольцевой линии); «Киевская» (Арбатско-Покровской линии); «Парк Культуры» (Кольцевой линии); «Китай-город» (Калужско-Рижской линии); «Сретенский бульвар» (Люблинско-Дмитровской линии); «Курская» (Кольцевой линии); «Александровский сад» (Филевской линии).

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Сувениры в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 11

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок