Меню Поиск

Закрыть

Московский метрополитен открыл интернет-магазин сувениров с доставкой на дом

21.05.2020 08:29

Московский метрополитен открыл интернет-магазин сувениров с доставкой на дом

Теги: Магазины , Метро , Интернет , Доставка , Москва , Сувениры

Московский метрополитен открыл интернет-магазин сувениров с символикой метро, где пассажиры смогут купить сувениры и оформить доставку на сайте shop.mosmetro.ru, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной подземки.

«Мы понимаем, что в режиме самоизоляции многие горожане скучают по красоте и атмосфере Московского метрополитена. Памятные сувениры могли бы стать для них приятной частичкой метро, однако приобрести их в условиях самоизоляции непросто. Поэтому мы с радостью открываем интернет-магазин сувенирной продукции, чтобы каждый мог стать счастливым обладателем сувенира от московского метро, не выходя из дома», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Уточняется, что на странице интернет-магазина пассажирам в полном объеме доступен каталог сувениров. Среди них карты, брелоки и кольца «Тройка», а также толстовки, футболки, магниты, статуэтки, жетоны, значки, брелки, кружки, игрушки, канцелярские принадлежности и другая сувенирная продукция.

«Также первые 100 покупателей интернет-магазина смогут получить приятный подарок от метро при оформлении заказа», - отметил заммэра.

На сегодняшний день в каталоге представлено более 230 единиц сувениров метрополитена, выполненных в фирменном стиле. Большинство представленных позиций имеют прикладное значение: их можно не просто поставить на полку, а использовать ежедневно.

Сувенирные витрины впервые появились на стойках «Живое общение» Московского метрополитена в декабре 2016 года, а в 2017 году флагманские магазины сувенирной продукции метрополитена открылись на станциях «Маяковская» и «Трубная». В период самоизоляции москвичей стойки «Живое общение» и сувенирные магазины метрополитена временно не работают.

Рубрика: Транспорт

Тема: Сувениры в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 11

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок