Меню Поиск

Закрыть

Футболки-раскраски поступили в продажу на стойки «Живое общение» и в сувенирные магазины метро Москвы

эксклюзив

11.10.2018 09:13

Футболки-раскраски поступили в продажу на стойки «Живое общение» и в сувенирные магазины метро Москвы

Теги: Дети , Продажа , Московский метрополитен , Сувениры , Живое общение

Детские футболки-раскраски поступили в продажу на стойки «Живое общение» и в сувенирные магазины метро на станциях «Маяковская» и «Трубная». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила заместитель начальника столичного метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

«На стойки «Живое общение» и в сувенирные магазины метро поступили в продажу детские футболки-раскраски. К футболке в комплекте прилагаются фломастеры разных цветов, с помощью которых дети могут раскрасить рисунок на футболке», - сказала Ю.Темникова.

Она уточнила, что футболки стоят 790 руб., они есть разных размеров (рост: от 110 см до 164 см).

«Их можно купить в сувенирных киосках на всех 13 стойках «Живое общение» в метро и в сувенирных магазинах на «Маяковской» и «Трубной». Приобрести сувениры можно ежедневно с 8:00 до 20:00», - добавила Ю.Темникова.

Она отметила, что в целом сувениры метро пользуются большой популярностью у пассажиров. «С начала этого года пассажиры купили более 125 тыс. сувениров, это на 60 тыс. сувениров больше, чем за весь прошлый год», - сказала Ю.Темникова.

Стойки «Живое общение» расположены в метро на станциях: «Александровский сад»; «Пушкинская»; «Баррикадная»; «Павелецкая» Замоскворецкой линии; «Площадь Революции»; «Арбатская» Арбатско-Покровской линии; «Киевская» Арбатско-Покровской линии; «Комсомольская» Кольцевой линии; «Курская» Кольцевой линии; «Белорусская» Кольцевой линии; «Парк культуры» Кольцевой линии; «Китай-город» Калужско-Рижской линии; «Сретенский бульвар».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Сувениры в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 11

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок