Меню Поиск

Закрыть

Количество рейсов «Ласточек» между Москвой и Курском увеличат 11 и 12 июня из-за празднования Дня России

07.06.2018 10:11

Количество рейсов «Ласточек» между Москвой и Курском увеличат 11 и 12 июня из-за празднования Дня России

Теги: Поезда , Праздники , День России , МЖД , Москва , Ласточка

Количество рейсов скоростных электропоездов «Ласточка» между Москвой и Курском будет увеличено 11 и 12 июня 2018 г. в связи с празднованием Дня России. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Для удобства пассажиров АО «ФПК» (дочерняя компания ОАО «РЖД») 11 и 12 июня в связи с празднованием Дня России увеличит количество рейсов скоростных электропоездов «Ласточка» между Москвой и Курском. Так, 11 и 12 июня между Москвой и Курском будут курсировать электропоезда «Ласточка» №721/724 вместо «Ласточек» №725/726 Москва-Орел», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с Курского вокзала столицы «Ласточка» отправится в 8:30, а из Курска - в 17:13. Для посадки и высадки пассажиров электропоезда сделают остановку на станциях «Серпухов», «Тула», «Скуратово», «Мценск», «Орел», «Змиевка», «Глазуновка», «Поныри» и «Золотухино».

«Билеты на дополнительные поезда можно приобрести в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: поезда "Ласточки" Следить за темой

Другие материалы по теме: 62

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок