Меню Поиск

Закрыть

Турникеты для бесплатного прохода болельщиков ЧМ-2018 появились на нескольких станциях московского метро

эксклюзив

30.05.2018 10:37

Турникеты для бесплатного прохода болельщиков ЧМ-2018 появились на нескольких станциях московского метро

Теги: Метро , ЧМ 2018 , Турникеты

На некоторых станциях метро появились турникеты с тематическим оформлением для бесплатного прохода болельщиков чемпионата мира по футболу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«В преддверии чемпионата мира по футболу в Московском метрополитене появились турникеты с тематическим дизайном и специальным стикером Free Ride. Они предназначены для бесплатного прохода болельщиков в дни проведения матчей», - сказали в пресс-службе.

В столичном метро отметили, что в ближайшее время похожим образом будут оформлены турникеты, предназначенные для прохода болельщиков, и на ряде других станций, наиболее востребованных у гостей чемпионата мира. Как передает корреспондент Агентства «Москва», такие турникеты уже появились в вестибюлях станций метро «Арбатская» Арбатско-покровской линии и «Комсомольской» Кольцевой и Сокольнической линий метро.

В пресс-службе напомнили, что во время Кубка конфедераций в метрополитене также был организован бесплатный проезд для болельщиков.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 448 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок