Меню Поиск

Закрыть

Названия станций в электричках ЦППК начали дублировать на английском языке в преддверии ЧМ-2018

24.05.2018 15:16

Названия станций в электричках ЦППК начали дублировать на английском языке в преддверии ЧМ-2018

Теги: Электрички , ЧМ-2018 по футболу , Станции , ЦППК , иностранный язык , Объявления

В электропоездах Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) начали дублировать на английском языке объявления с названиями станций, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

«В преддверии чемпионата мира по футболу и до 25 июля 2018 г. для удобства иностранных пассажиров АО «Центральная ППК» запускает дублирование транслируемой информации в электропоездах на английском языке. Объявления появятся на всем подвижном составе на Курско-Рижском направлении и в поездах повышенной комфортности (экспрессах) на всех направлениях полигона компании», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что на данный момент на Курско-Рижском направлении Московской железной дороги дублирование сообщений на английском языке уже запущено в 27 электропоездах.

Чемпионат мира по футболу Россия примет с 14 июня по 15 июля 2018 г. Турнир пройдет на 12 стадионах в 11 городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок