Меню Поиск

Закрыть

ЦППК разместит новые информационные стенды с указанием достопримечательностей на 29 станциях к ЧМ-2018

эксклюзив

23.05.2018 14:32

ЦППК разместит новые информационные стенды с указанием достопримечательностей на 29 станциях к ЧМ-2018

Теги: ЧМ 2018 , ЧМ-2018 по футболу , ЦППК , Информационные таблички

АО «Центральная ППК» (ЦППК) разместит новые информационные стенды с указанием культурных достопримечательностей на 29 железнодорожных станциях к чемпионату мира по футболу 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ЦППК.

«В преддверии чемпионата мира по футболу АО «Центральная ППК» обновит навигационные стенды на 29 железнодорожных станциях. В июне компания разместит новые информационные стенды с указанием культурно-исторических достопримечательностей, расположенных на маршрутах следования электропоездов. Информация позволит гостям сориентироваться на местности и спланировать свои маршруты для посещения наиболее популярных туристических объектов», - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что на схемах направлений и картах городов Подмосковья и соседних с Москвой областей отмечены основные туристические объекты: музеи, усадьбы, парки, храмы, монастыри, горнолыжные курорты, другие исторические места, являющиеся частью культурного наследия России.

«Для удобства пассажиров перечень достопримечательностей на схемах и картах пронумерован в соответствии с местами расположения и сопровождается пиктограммами», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок