Меню Поиск

Закрыть

Ряду межобластных экспрессов ЦППК присвоен статус фирменных

22.05.2018 10:45

Ряду межобластных экспрессов ЦППК присвоен статус фирменных

Теги: Поезда , ЦППК

Ряду электропоездов АО «Центральная ППК», курсирующим по межобластным маршрутам, присвоен статус фирменных. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Собственным электропоездам компании, курсирующим по межобластным маршрутам, присвоен особый статус. При этом стоимость проезда останется прежней. Фирменные экспрессы особым образом отображаются на табло станций полигона компании и в расписании ЦППК, а на вагонах нанесены соответствующие логотипы. Благодаря нововведениям, пассажиры смогут легко отличить их от другого подвижного состава компании. Билеты на них можно купить в кассах, билетопечатающих автоматах, на сайте и через мобильное приложение ОАО «РЖД». Все проездные документы оформляются с указанием мест», - говорится в сообщении.

Уточняется, что комфортабельные салоны вагонов оборудованы кондиционерами, есть розетки, биотуалеты. «Кроме того, это быстрый и надежный способ передвижения: пассажир может попасть из Москвы в Тулу, Калугу, Рязань, Владимир, Орехово-Зуево, Александров, Дубну, Дмитров, Пушкино, Сергиев Посад», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок