Меню Поиск

Закрыть

Столкнувшийся с фурой на ж/д переезде в Подмосковье подвижной состав не принадлежит РЖД

10.05.2018 18:06

Столкнувшийся с фурой на ж/д переезде в Подмосковье подвижной состав не принадлежит РЖД

Теги: Железные дороги , МЖД , ДТП , РЖД , Переезды

Подвижной состав, столкнувшийся с фурой на железнодорожном переезде в районе пос. Совхоза им. Ленина в Ленинском районе Московской области, не принадлежит ОАО «РЖД» и находится в ведении сторонней организации. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«В связи с появлением и распространением в социальных сетях видео с места ДТП на переезде в Подмосковье в районе пос. Совхоз имени Ленина служба корпоративных коммуникаций разъясняет. Пути и железнодорожный переезд не относятся и не обслуживаются компанией ОАО «РЖД». Подвижной состав также не принадлежит ОАО «РЖД». Этот участок железной дороги принадлежит и находится в ведении сторонней организации», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ситуация не повлияла на график движения пассажирских и пригородных поездов Московской железной дороги, так как ДТП произошло на подъездных путях сторонней организации.

Ранее Агентство «Москва» опубликовало фотографии и видео последствий столкновения грузового поезда и фуры на нерегулируемом железнодорожном переезде в районе пос. Совхоза им. Ленина в Ленинском районе Московской области.

Рубрика: Транспорт , Происшествия , Общество

Тема: ДТП на железной дороге Следить за темой

Другие материалы по теме: 20

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок