Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры могут приобрести лимитированные проездные билеты с новым дизайном в кассах ЦППК до апреля

эксклюзив

27.03.2018 17:21

Пассажиры могут приобрести лимитированные проездные билеты с новым дизайном в кассах ЦППК до апреля

Теги: Электрички , билеты , ЦППК , Кассы

Лимитированные проездные билеты с новым дизайном поступили в продажу в кассы и билетопечатающие автоматы Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК), сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«ЦППК запустила в продажу лимитированные транспортные карты с новым дизайном, посвященные запуску мобильного приложения «ЦППК Расписание», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что на них, как и на обычные карты, пассажиры могут записать необходимое количество поездок. На проездных будет изображен интерфейс приложения «ЦППК Расписание». Карты с новым дизайном можно приобрести в кассах и в билетопечатающих автоматах компании. Планируется, что реализация проездных с дизайном продолжится до начала апреля.

«В настоящий момент приложение «ЦППК Расписание» установили более 40 тыс. пользователей. Приложение позволяет проложить маршрут путешествия, узнать время до ближайшего поезда, время в пути и стоимость билетов. Кроме того, в нем отображается самая актуальная информация обо всех задержках и отменах электропоездов. ЦППК активно работает над обновлениями и расширением функционала приложения для удобства пассажиров», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок