Меню Поиск

Закрыть

ЦППК: Движение электричек на Ярославском направлении МЖД восстановлено

14.03.2018 17:49

ЦППК: Движение электричек на Ярославском направлении МЖД восстановлено

Теги: Электрички , ДТП , Москва , ЦППК

Движение электропоездов на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) восстановлено. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ОАО «Центральная ППК».

«Поезда, следующие по Ярославскому направлению «на Москву» начали производить остановки на станциях «Москва-3», «Маленковская», «Северянин» и «Яуза» в соответствии с расписанием. Ранее движение пригородных поездов на Ярославском направлении было затруднено в связи с ДТП на перегоне Яуза-Маленковская. На данный момент движение электропоездов восстановлено, возможны задержки по мере входа в график», - говорится в сообщении.

Ранее источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что в районе платформы «Маленковская» Ярославского направления МЖД экскаватор упал с моста на крышу электрички Фрязево-Москва, пробив обшивку. В пресс-службе ЦППК сообщили, что движение электричек на Ярославском направлении было затруднено из-за столкновения поезда с трактором. Поезда в направлении «на Москву» следовали без остановок по станциям «Москва-3», «Маленковская», «Северянин», «Яуза».

В пресс-службе МЖД сообщили, что никто из пассажиров электрички Фрязево-Москва не пострадал.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок