Меню Поиск

Закрыть

Надземный пешеходный переход в Даниловском районе приспособят для маломобильных граждан

06.02.2018 11:52

Надземный пешеходный переход в Даниловском районе приспособят для маломобильных граждан

Теги: ЮАО , Даниловский , Проекты , Пешеходные переходы , Москомэкспертиза , маломобильные граждане

Москомэкспертиза согласовала проект переоборудования надземного пешеходного перехода в Даниловском районе для маломобильных групп населения, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Приспособление для инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности пешеходного путепровода «Школа ТТК» по адресу: 1-й Кожуховский проезд, д. 15-17, Даниловский район, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов пояснил, что согласована проектная документация на приспособление надземного пешеходного перехода в Даниловском районе для маломобильных групп населения.

«Ремонтные работы по переоборудованию надземного пешеходного перехода будут выполняться без ограничения движения по тротуарам и проездам. Кроме того, проектом предусматривается установка дорожных знаков в связи с временным снижением скорости движения в районе проведения работ», - уточнил В.Леонов.

В пресс-службе добавили, что в рамках проекта будут пристроены две лифтовые шахты с последующей установкой в них лифтов для маломобильных групп населения. Также в ходе ремонтных работ будет выполнен монтаж систем отопления, вентиляции, электроснабжения и водоотведения.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Пешеходные переходы Следить за темой

Другие материалы по теме: 105

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок