Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры ЦППК смогут бесплатно провезти лыжи 4 февраля в связи с соревнованиями «Московская лыжня»

27.01.2018 03:34

Пассажиры ЦППК смогут бесплатно провезти лыжи 4 февраля в связи с соревнованиями «Московская лыжня»

Теги: Лыжи , Соревнования , Москва , ЦППК , Бесплатный , багаж , Московская лыжня

Пассажиры поездов ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК) смогут бесплатно провезти лыжи 4 февраля 2018 г. - в день проведения соревнования «Московская лыжня-2018». Об этом сообщили в пресс-службе ЦППК.

«ОАО «Центральная ППК» обеспечит бесплатный провоз лыж в день проведения соревнований по лыжным гонкам «Московская лыжня-2018». В этом году мероприятие, которое традиционно устраивает Московская Федерация профсоюзов, пройдет 4 февраля в Олимпийском учебно-спортивном центре МФП «Планерная». Соревнования будут проводиться на трех дистанциях: 1 км - дети до 10 лет; 5 км - юноши и девушки 2000 г. рождения и моложе; 10 км - мужчины и женщины 1999 г. рождения и старше», - говорится в сообщении.

Отмечается, что «Московская лыжня» - самые массовые традиционные соревнования по лыжным гонкам в Москве. Ежегодно в соревнованиях принимают участие более 17 тыс. любителей лыжного спорта и здорового образа жизни.

«В остальные дни лыжи провозятся в соответствии с правилами провоза багажа. То есть, если сумма трех измерений превышает 180 см, то взимается дополнительная плата в размере 120 руб. за предмет», - уточнили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок