Меню Поиск

Закрыть

Доступ к парковкам на ряде улиц Москвы ограничат с 30 декабря из-за фестиваля «Путешествие в Рождество»

26.12.2017 16:18

Доступ к парковкам на ряде улиц Москвы ограничат с 30 декабря из-за фестиваля «Путешествие в Рождество»

Теги: Транспорт , Парковки , Москва

Доступ к парковкам на ряде улиц в центре Москвы будет ограничен с 30 декабря 2017 г. в связи с проведением фестиваля «Путешествие в Рождество», сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП).

«В связи с проведением фестиваля «Путешествие в Рождество», с 30 декабря в центре Москвы будет ограничен доступ к парковкам. Ограничения введены из-за перекрытия движения по нескольким улицам и переулкам, которое будет действовать до 3 января», - говорится в сообщении.

Как уточняется, пешеходными станут ул. Петровские Линии, Рахмановский пер., ул. Неглинная, Крапивенский пер., ул. Ильинка, ул. Варварка, ул. Москворецкая, Большой Москворецкий мост, площадь Васильевский Спуск и часть ул. Тверская. Как подчеркивается, перекрытие движения в Сытинском пер. от Тверского бульвара до ул. Большая Бронная будет действовать до 22 января.

«В связи с ограничениями движения рекомендуем водителям заранее планировать маршруты в центр города на новогодние праздники, учитывая недоступность парковок на вышеуказанных улицах и переулках. Напоминаем, что все уличные парковки города с 31 по 8 января - бесплатны. Просим автовладельцев оставлять машины только в разрешенных для этого местах, чтобы не создавать опасных ситуаций для других участников дорожного движения», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 129

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок