Меню Поиск

Закрыть

Wi-Fi появится еще в 25 электричках ЦППК к концу января 2018 г.

18.12.2017 14:06

Wi-Fi появится еще в 25 электричках ЦППК к концу января 2018 г.

Теги: Электрички , Интернет , Wi-Fi , ЦППК , Пассажиры

Сеть Wi-Fi появится еще в 25 электропоездах Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) к концу января 2018 г., сообщили в пресс-службе компании.

«На сегодняшний день Wi-Fi подключен в 69 собственных и арендованных электропоездах ЦППК, осуществляющих перевозки повышенного уровня комфорта (поезда «Стандарт Плюс», а также часть поездов «Экспресс»). Wi-Fi уже к концу января заработает еще в 25 электропоездах: 23 новых ЭП2Д, приобретаемых в этом году, и два поездах ЭГ2Тв («Иволга»), перевозящих пассажиров по маршруту Москва-Новопеределкино-Москва. Таким образом, уже в начале 2018 г. в 94 поездах ЦППК будет предоставлена услуга Wi-Fi», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в текущем году более 900 тыс. уникальных пользователей бесплатно воспользовались системой Wi-Fi в поездах ЦППК. С января пассажиры подключались к сети Wi-Fi около 3,5 млн раз.

«В 2015 г. компания провела пилотный проект по оснащению поездов Wi-Fi - тогда оборудование было установлено на один поезд. После успешного тестирования оборудование Wi-Fi получили 68 поездов, включая три новых поезда ЭП2Д», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок