Меню Поиск

Закрыть

«Ласточки» начнут ежедневно курсировать между Москвой и Конаково с 10 декабря

29.11.2017 11:04

«Ласточки» начнут ежедневно курсировать между Москвой и Конаково с 10 декабря

Теги: Москва , Ласточка , МТППК

Пара поездов «Ласточка» будет ежедневно курсировать между Москвой и Конаково с 10 декабря 2017 г., сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

«С 10 декабря 2017 г. между Москвой и Конаково будет ежедневно курсировать одна пара поездов «Ласточка». Электропоезд №7597 будет отправляться из Конаково в 6:37 и прибывать на Ленинградский вокзал в 8:35. В обратном направлении «Ласточка» №7598 проследует вечером - отправление из Москвы в 18:30, прибытие в Конаково - в 20:12», - говорится в сообщении.

Уточняется, что стоимость разового билета от Конаково до Москвы в «Ласточке» составит 450 руб., при этом пассажиры смогут существенно сэкономить, приобретая абонементы. К примеру, цена абонементного билета на один месяц по рабочим дням составит 9 тыс. 260 руб., что вдвое меньше стоимости соответствующего количества поездок по разовым билетам.

«Впервые запущенная между Конаково и Москвой «Ласточка» позволит пассажирам проводить в дороге на 30 минут меньше по утрам и экономить 40-50 минут вечером. Более того, дополнительная «Ласточка» поможет снять нагрузку с наиболее напряженных станций на участке Клин-Москва», - приводятся в сообщении слова генерального директора АО «МТ ППК» Олега Федотова.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: поезда "Ласточки" Следить за темой

Другие материалы по теме: 62

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок