Меню Поиск

Закрыть

ЦППК: Более 1,4 млн билетов на электрички оформлено на карты «Тройка» и «Стрелка» в январе-августе

27.09.2017 13:55

ЦППК: Более 1,4 млн билетов на электрички оформлено на карты «Тройка» и «Стрелка» в январе-августе

Теги: Электрички , «Тройка» , ЦППК , Стрелка , Карты

В январе-августе 2017 г. на карты «Тройка» и «Стрелка» пассажиры ОАО «Центральная ППК» оформили более 1,4 млн билетов, сообщили в пресс-службе компании.

«На единые транспортные карты за восемь месяцев 2017 г. оформлено более 1,4 млн проездных документов, что на 36% выше уровня того же периода прошлого года. При этом 53% билетов, оформленных на карты, были записаны именно на «Тройку» и «Стрелку», остальные - на собственные транспортные карты компании», - говорится в сообщении.

Как подчеркивается, единые транспортные карты «Тройка» и «Стрелка» остаются популярными среди пассажиров электричек. Так, на карту «Тройка» пассажиры записали 1,2 млн билетов, рост составил 39% к объему проездных документов, оформленных за восемь месяцев прошлого года. На карту «Стрелка» записано за 22% больше билетов, чем в 2016 г., - 226,5 тыс. единиц.

«Оформить билет на единую транспортную карту можно в любой кассе или билетном автомате компании, которые отмечены значками «Тройка» и «Стрелка». В настоящее время пополнить карту «Тройка» возможно в 271 билетной кассе и 737 автоматах на 82 остановочных пунктах. Подмосковную карту «Стрелка» можно пополнить в 546 билетных кассах и 1082 автоматах на 315 остановочных пунктах. На транспортные карты «Тройка» и «Стрелка» можно записать как разовые билеты, так и абонементы для проезда на пригородных электричках по всем железнодорожным направлениям», - добавили в пресс-службе ЦППК.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок