Меню Поиск

Закрыть

Более 170 тыс. пассажиров воспользовались услугой мультимодальных перевозок ЦППК с начала проекта

22.09.2017 21:44

Более 170 тыс. пассажиров воспользовались услугой мультимодальных перевозок ЦППК с начала проекта

Теги: автобусы , ЦППК , Пассажиры , Перевозка

Более 170 тыс. пассажиров воспользовались услугой мультимодальных перевозок ОАО «Центральная ППК» с момента запуска проекта, сообщили в пресс-службе компании.

«В рамках организации мультимодальных перевозок ЦППК перевезла более 170 тыс. пассажиров на четырех действующих маршрутах. Мультимодальные перевозки двумя видами транспорта - электропоездом и автобусом по единому билету - привлекают все большее количество пассажиров, позволяя жителям отдаленных от Москвы микрорайонов удобно и быстро добираться до центра столицы. Пассажир может сэкономить не только время в пути, но и деньги, пользуясь специальными тарифными предложениями», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в настоящее время организовано четыре мультимодальных маршрута: от станции «Пушкино» до мкр-нов «Новое Пушкино» и «О`Пушкино»; от станции «Домодедово» до мкр-нов «Новое Домодедово» и «Южное Домодедово»; от станции «Домодедово» до ул. Лунная для жителей мкр-нов «Дружба», «Дружба-2» и «Европейский»; от станции «Чкаловская» до мкр-на «Лукино Варино».

«Специально для пассажиров мультимодальных маршрутов разработаны выгодные тарифные предложения. При оформлении абонементов «Ежедневно» на пять дней, «Рабочего дня» на один месяц для проезда в экспрессах, пассажиры получают право бесплатного проезда трансфером в течение всего срока действия абонемента. Для пассажиров, пользующихся маршрутами «станция Домодедово-Новое Домодедово» и «станция Домодедово-Южное Домодедово» действует специальный тариф «МИКС», который включает как проезд на поездах всех категорий, так и проезд на маршрутном автобусе», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок