Меню Поиск

Закрыть

Центр госуслуг района Дмитровский откроют в ТРЦ «Зиг-Заг» на севере Москвы

22.08.2017 12:54

Центр госуслуг района Дмитровский откроют в ТРЦ «Зиг-Заг» на севере Москвы

Теги: САО , Дмитровский , Ремонт , проект , МФЦ , ТРЦ , Москомэкспертиза

Многофункциональный центр госуслуг (МФЦ) откроют в торгово-развлекательном центре «Зиг-Заг» на ул. Лобненская на севере Москвы, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Приспособление существующих помещений для размещения многофункционального центра предоставления государственных услуг района Дмитровский» по адресу: ул. Лобненская, д. 4А, Дмитровский район, Северный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, которого цитирует пресс-служба, на первом этаже трехэтажного торгово-развлекательного центра на ул. Лобненская будут оборудованы новые помещения МФЦ, что позволит жителям района с удобством и минимальными временными затратами получать государственные услуги по месту жительства.

«В рамках работ по капитальному ремонту предусмотрена частичная перепланировка с демонтажем не несущих перегородок и монтажом новых в зависимости от назначения помещений. Будет произведена замена дверных блоков и внутренняя отделка помещений (после перепланировки) основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения. Таким образом, в здании ТРЦ разместятся следующие помещения МФЦ: зона ожидания, детский уголок, зона операторов, кабинеты руководителей, кабинет биометрии, кабинет УРДИО, кабинет нотариуса, гардеробы персонала и охраны, комната приема пищи и отдыха персонала, подсобные помещения, санузлы, серверная, электрощитовая, архивы, переговорные и подсобные помещения», - пояснили в пресс-службе.

Согласно открытым источникам данных, по данному адресу расположен торгово-развлекательный центр «Зиг-Заг».

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок