Меню Поиск

Закрыть

Адреса парковок в торговых центрах и отелях появились на карте московского парковочного пространства

14.08.2017 13:08

Адреса парковок в торговых центрах и отелях появились на карте московского парковочного пространства

Теги: Торговые центры , Парковки , Гостиницы , АМПП

Адреса парковок в торгово-развлекательных и торговых центрах, отелях появились на карте московского парковочного пространства, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«В мобильном приложении «Парковки Москвы» и на сайте АМПП для автомобилистов стали доступны адреса парковок, расположенных в капитальных строениях: торгово-развлекательных, бизнес-центрах и отелях. Для их просмотра необходимо зайти на сайт АМПП или в мобильное приложение, выбрать на карте раздел «Общедоступные парковки», а затем воспользоваться интересующими фильтрами: «бизнес-центры», «гостиницы», «торгово-развлекательные центры», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по каждому объекту указан адрес, время работы, контактный телефон, стоимость, количество машиномест. Также в описании парковки могут быть указаны дополнительные сведения, например, о том, что парковочные места доступны исключительно для арендаторов бизнес-центра или для постояльцев отеля, либо предназначены для стоянки только на длительный срок.

«В настоящий момент нанесено порядка 1 тыс. парковок в капитальных зданиях, рассчитанных более чем на 200 тыс. машиномест. По мере появления новых объектов данный список будет дополняться», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 129

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок