Меню Поиск

Закрыть

АМПП рекомендует автомобилистам внимательнее выбирать места парковки из-за неблагоприятной погоды

14.08.2017 09:28

АМПП рекомендует автомобилистам внимательнее выбирать места парковки из-за неблагоприятной погоды

Теги: Водители , Парковки , АМПП , платная парковка , Неблагоприятные погодные условия

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) рекомендует автомобилистам внимательнее выбирать места парковки из-за неблагоприятной погоды, сообщили в пресс-службе учреждения.

«АМПП просит автомобилистов внимательно относиться к выбору места парковки, в связи с резким ухудшением погодных условий в Москве 14 августа. По сообщению МЧС, в столице ожидаются неблагоприятные погодные явления, которые сохранятся до 21:00. В Москву придут сильные дожди, грозы, местами град, а также шквалистые порывы ветра до 20 м/с», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в случае возникновения вопросов по работе платных парковок водители могут обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт».

«При ухудшении погодных условий главным принципом для автомобилистов и пешеходов должна оставаться безопасность. Для этого просим автовладельцев не нарушать правила дорожного движения, не оставлять свои транспортные средства в неположенных местах. Это может не только осложнить дорожную ситуацию, но и создать опасные условия при передвижении пешеходов. Также напоминаем водителям о необходимости выбирать места для стоянки автомобилей вдали от деревьев, рекламных и прочих шатких конструкций», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 129

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок