Меню Поиск

Закрыть

Более 650 человек обратились 25 июля в столичные центры госуслуг за оформлением разрешений на парковку

26.07.2017 17:04

Более 650 человек обратились 25 июля в столичные центры госуслуг за оформлением разрешений на парковку

Теги: Транспорт , Парковки , МФЦ

Более 650 человек обратились 25 июля в столичные центры госуслуг «Мои документы» за оформлением разрешений на парковку, сообщает единый транспортный портал.

«В столице на сегодняшний день действуют парковочные разрешения для резидентов, многодетных семей и маломобильных групп граждан. Оформить их автомобилисты могут удаленно либо явившись лично в один из столичных многофункциональных центров. Так, за прошедшие сутки в МФЦ района Хамовники было подано 20 заявлений на оформление парковочных разрешений. На втором месте по количеству подобных обращений - МФЦ района Арбат, куда пришли 17 человек. При этом всего за 25 июля 2017 г. в 113 МФЦ Москвы за решением этого вопроса обратилось 663 человека», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что получить парковочное разрешение могут жители улиц, внесенных в перечень зон платной парковки (резиденты), многодетные семьи, лица, имеющие инвалидность (законные представители ребенка-инвалида), а также другие льготные категории граждан. С полным перечнем льготных категорий можно ознакомиться на сайте Московского паркинга. Оформить парковочное разрешение можно ежедневно в любом удобном для вас МФЦ либо через раздел «Услуги и сервисы» на портале мэра и правительства Москвы.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 129

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок