Меню Поиск

Закрыть

АМПП рекомендует автовладельцам внимательнее выбирать места парковки 15 июля из-за ночного забега

14.07.2017 15:37

АМПП рекомендует автовладельцам внимательнее выбирать места парковки 15 июля из-за ночного забега

Теги: ЦАО , Парковки , ограничение движения , забег , АМПП

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) рекомендует автовладельцам внимательнее выбирать места парковки 15 июля из-за проведения ночного забега в Москве, сообщили в пресс-службе учреждения.

«15 июля 2017 г. в Москве пройдет ночной забег 2017. Для удобства участников, а также жителей и гостей столицы АМПП напоминает автовладельцам о необходимости выбирать места для парковки своих транспортных средств в соответствии с действующими правилами дорожного движения и учетом перекрытий», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ограничения на территории улично-дорожной сети будут введены 15 июля с 21:30 до 00:30. Временные перекрытия затронут ряд улиц Москвы, по которым пройдет маршрут участников: ул. Лужники, а также Лужнецкая, Фрунзенская и Пречистенская набережные.

«В эту субботу принять участие в ночном забеге решили большое количество горожан. Оставленный в неположенном месте автомобиль может помешать людям, желающим понаблюдать за ходом забега, а также остальным пешеходам. Кроме того, из-за неправильно припаркованных транспортных средств движение на дорогах может быть затруднено», - подчеркивают в ГКУ «АМПП».

В пресс-службе добавили, что временные ограничения и перекрытия в предстоящие выходные будут введены и на других участках улично-дорожной сети. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД). «Просим заранее планировать свой маршрут и выбирать парковочное место с учетом существующих перекрытий», - заключили в пресс-службе АМПП.

Ранее в пресс-службе столичного департамента спорта и туризма сообщили, что в ночном забеге в Москве 15 июля примут участие около 6 тыс. человек. Участникам предстоит преодолеть дистанцию в 10 км. Ночной забег состоится в пятый раз.

Рубрика: Транспорт

Тема: Парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 129

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок