Меню Поиск

Закрыть

Более 2,3 тыс. положительных заключений по проектам строительства выдала Мосгосэкспертиза в январе-июне

05.07.2017 12:41

Более 2,3 тыс. положительных заключений по проектам строительства выдала Мосгосэкспертиза в январе-июне

Теги: Строительство , Проекты , Москомэкспертиза

Более 2,3 тыс. положительных заключений по проектам строительства выдала Мосгосэкспертиза в первом полугодии. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на председателя Валерия Леонова.

«За первое полугодие 2017 г. специалистами Мосгосэкспертизы рассмотрено 3 тыс. 111 комплектов проектной документации. По государственной и негосударственной экспертизе, а также по проведению проверки достоверности сметной стоимости выпущено 2 тыс. 307 положительных заключений, в том числе 1 тыс. 934 - по объектам, финансируемым из бюджета столицы», - приводятся в сообщении слова В.Леонова.

В пресс-службе отметили, что лишь каждый 11-12 проект получает отрицательное заключение Мосгосэкспертизы.

«В целом, задачи, поставленные перед Мосгосэкспертизой на этот период, успешно выполнены. Статистика по количеству рассмотренной проектной документации и выданных заключений свидетельствует о том, что результаты работы на данный момент идентичны результатам работы в первом полугодии 2016 г. И учитывая, что прошлый год, несомненно, был продуктивным, мы заключаем, что и 2017 г. мы отработаем результативно для города - как минимум, мы работаем также интенсивно», - добавил В.Леонов.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок