Меню Поиск

Закрыть

ЦППК запустит мультимодальный маршрут «Станция Чкаловская-мкр-н Лукино-Варино» с 3 июля

30.06.2017 14:05

ЦППК запустит мультимодальный маршрут «Станция Чкаловская-мкр-н Лукино-Варино» с 3 июля

Теги: автобусы , Поезда , ЦППК , Пассажиры

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) запустит четвертый мультимодальный маршрут «Станция Чкаловская Ярославского направления-мкр-н Лукино-Варино» с 3 июля 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«С 3 июля ЦППК запускает четвертый мультимодальный маршрут «Станция Чкаловская Ярославского направления-мкр-н Лукино-Варино» двумя видами транспорта - электропоездом и автобусом, что позволит жителям мкр-на удобно и быстро добираться до центра столицы. Пассажиры нового маршрута смогут воспользоваться услугой совершенно бесплатно в течение двух недель со дня запуска. Акция действует по рабочим дням», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для получения возможности бесплатного проезда, пассажиру необходимо предоставить данные в кассу на железнодорожной станции «Чкаловская». По окончании акции пассажиры смогут пользоваться мультимодальной перевозкой, покупая единый проездной документ на весь маршрут следования.

«Услуга перевозки автобусом бесплатна для владельцев абонементов на экспрессы. Оформлять билет на трансфер возможно на транспортные карты ЦППК, на карты «Тройка», «Стрелка», «Тройка» с приложением «Стрелка», «Стрелка» с приложением «Тройка». Чтобы оформить билет на трансфер пассажиру необходимо зарегистрироваться в кассе, предоставив фамилию, имя и отчество и транспортную карту», - поясняется в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в 2016 г. компания уже организовала работу двух мультимодальных маршрутов, а именно «остановочный пункт «Пушкино» Ярославского направления-мкр-н О‘Пушкино» и «станция Домодедово Павелецкого направления-мкр-ны Новое Домодедово, Южное Домодедово». С 26 июня 2017 г. запущен маршрут «станция Домодедово Павелецкого направления-ул. Лунная».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок