Меню Поиск

Закрыть

Пользователи системы «Платон» могут пополнить счет в салонах «Евросеть»

14.06.2017 11:09

Пользователи системы «Платон» могут пополнить счет в салонах «Евросеть»

Теги: Евросеть , Грузовики , Система «Платон»

Пользователи государственной системы «Платон» могут пополнить счет в салонах «Евросеть», сообщили в пресс-службе системы.

«Грузоперевозчики могут пополнить расчетную запись в системе «Платон» и оплатить оформленные маршрутные карты в 4 тыс. салонах «Евросеть». Данная услуга предоставляет дополнительные удобства для владельцев более 850 тыс. большегрузов, зарегистрированных в системе «Платон». Салоны «Евросеть» работают в более чем 1,5 тыс. городах и населенных пунктах России», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для пополнения расчетной записи грузоперевозчику необходимо назвать оператору салона «Евросеть» номер свидетельства о регистрации транспортного средства и госномер автомобиля и для оплаты маршрутной карты - ее номер.

«Для пользователей государственной системы «Платон» открыты все современные каналы обслуживания и доступны все существующие способы внесения платы. Регистрацию в системе грузоперевозчики могут пройти на сайте системы или в 138 центрах обслуживания, которые располагаются в каждом регионе страны и вблизи пограничных переходов. Пополнение счета системы «Платон» возможно через личный кабинет пользователя на сайте и в мобильном приложении, через терминалы самообслуживания «Платон» и терминалы агентской сети (Qiwi, Сбербанк России, МКБ), а также со счета мобильного телефона через сервис «МОБИ.Деньги», - добавили в пресс-службе.

Система обслуживания пользователей автоматизированной системы взимания платы с грузовиков массой свыше 12 тонн в счет возмещения причиняемого ими федеральным трассам вреда (система «Платон») начала свою работу по всей России с 15 ноября 2015 г. Действие системы распространяется на 50 тыс. км федеральных трасс на территории России, за исключением платных федеральных трасс государственной компании «Автодор».

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Система "Платон" Следить за темой

Другие материалы по теме: 36

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок