Меню Поиск

Закрыть

Сувенирные киоски открылись на станциях метро «Белорусская» и «Парк культуры»

08.06.2017 17:25

Сувенирные киоски открылись на станциях метро «Белорусская» и «Парк культуры»

Теги: Метро , Парк культуры , Белорусская , киоски , Сувениры

Сувенирные киоски открылись на двух станциях столичной подземки, сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«Новые сувенирные витрины заработали на станции «Белорусская» Кольцевой линии и в объединенном вестибюле станции «Парк культуры». Киоски находятся при стойках «Живое общение» и работают ежедневно с 8:30 до 19:30», - говорится в сообщении.

Уточняется, что продолжают работу еще четыре сувенирных киоска на стойках «Живое общение» в вестибюлях станций «Пушкинская» Таганско-Краснопресненской линии, «Павелецкая» Замоскворецкой линии, «Площадь Революции» и «Арбатская» Арбатско-Покровской линии. К продаже в киосках представлены магниты, значки, жетоны, миниатюрные копии мозаик со станций метро, а также внешние аккумуляторы, флешки, наушники и чехлы для смартфонов с символикой Московского метрополитена. Помимо этого, как подчеркивается, периодически в сувенирных киосках реализуются специальные серии сувениров, выпущенные ограниченным тиражом.

«Открытие новых сувенирных киосков обязательно оценят иностранные болельщики и туристы, которые приедут в Москву на матчи Кубка конфедераций FIFA 2017 г. Широкий ассортимент представленной продукции позволит гостям столицы сохранить память о Московском метрополитене, который является одной из визитных карточек города», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Сувениры в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 11

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок