Меню Поиск

Закрыть

АМПП призвал водителей парковаться вдали от деревьев и рекламных щитов из-за ухудшения погодных условий

29.05.2017 16:36

АМПП призвал водителей парковаться вдали от деревьев и рекламных щитов из-за ухудшения погодных условий

Теги: Погода , автомобили , Парковки , АМПП

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» призывает водителей парковаться вдали от деревьев и рекламных щитов в связи с неблагоприятными погодными условиями, сообщили в пресс-службе учреждения.

«В связи с резким ухудшением погоды в столичном регионе ГКУ «АМПП» призывает автомобилистов соблюдать меры безопасности и внимательно относиться к выбору места парковки. По сообщениям синоптиков, 29 мая в столице ожидаются сильные дожди, грозы, сильный ветер с порывами 17-22 м/с. ГКУ «АМПП» просит автовладельцев оставлять транспортные средства вдали от деревьев, рекламных щитов и ветхих конструкций, чтобы избежать повреждений. Также просим автомобилистов не нарушать правила дорожного движения и не оставлять машины в неположенных местах, так как это может осложнить ситуацию на дорогах», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в случае возникновения вопросов по работе платных парковок, горожане могут обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт».

Ранее в МЧС предупредили москвичей и жителей Подмосковья о сильном дожде с грозой и градом и порывистом ветре до 22 м/с. По данным Гидрометцентра России, опасные погодные условия сохранятся в регионе и во вторник, 30 мая.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 129

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок