Меню Поиск

Закрыть

Инициаторы проекта автоматических парковок обсудят его запуск с властями Московской области до конца мая

эксклюзив

10.05.2017 08:20

Инициаторы проекта автоматических парковок обсудят его запуск с властями Московской области до конца мая

Теги: автомобили , Строительство , Инновации , Парковки , Московская область , Проекты

Корпорация развития Московской области планирует обсудить с властями возможность размещения автоматических парковок в Подмосковье до конца мая 2017 г. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор корпорации Тимур Андреев.

«Я считаю, что это очень перспективный проект, и существует очень большая вероятность успеха. Что касается подмосковных властей, то эту тему с ними мы будем обсуждать уже в мае после праздников. Я думаю, что мы найдем понимание и выберем один из густо застроенных муниципалитетов Московской области, и в качестве пилотного проекта реализуем там несколько таких объектов», - сказал Т.Андреев.

Он отметил, что автоматические парковки также могут со временем появиться и в Москве.

«Что касается властей Москвы, сейчас я жду от японских коллег уже более конкретного предложения с презентацией, с цифрами, со всеми требованиями, сколько им нужно земли, какие коммуникации, свет, вода, электричество, газ – все необходимое. После этого я уже буду общаться с правительством Москвы на эту тему. Пока что больший упор у нас идет на Московскую область, пилотный проект мы реализуем здесь», - добавил Т.Андреев.

Автоматические парковки являются совместным проектом корпорации развития Московской области и японской компании «NH Parking Systems» и представляют собой высотные строения с автоматической лифтовой системой подъема и спуска автомобиля.

Рубрика: Транспорт , Строительство , Общество

Тема: Парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 129

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок