Меню Поиск

Закрыть

Исследование: Около 30% продаж жилья премиум-класса в Москве в январе-марте пришлось на Neva Towers

эксклюзив

05.05.2017 08:20

Исследование: Около 30% продаж жилья премиум-класса в Москве в январе-марте пришлось на Neva Towers

Теги: Недвижимость , Жилье , Строительство , Москва-Сити , ММДЦ , Деловой центр , Элитная недвижимость

Около 30% всех сделок в сегменте жилой недвижимости премиум-класса, совершенных в I квартале 2017 г., пришлось на проект Neva Towers. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Renaissance Development.

«Согласно отчетам международного агентства элитной недвижимости Savills, Neva Towers - самый успешный проект в «Москва-Сити» за последние несколько лет. Около 84% всех сделок «Москва-Сити» в I квартале 2017 г. приходится на комплекс Neva Towers. Кроме того, Neva Towers - первый по продажам в сегменте жилой недвижимости премиум-класса в 2017 г. – порядка 30% сделок по рынку», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что на сегодняшний день готовность проекта составляет порядка 20%. Ввод в эксплуатацию первой фазы запланирован на IV квартал 2018 г., а ввод второй фазы - на IV квартал 2019 г.

Многофункциональный комплекс Neva Towers - новый проект высотного строительства, реализуемый на территории ММДЦ «Москва Сити» компанией Renaissance Development. МФК Neva Towers возводят на территории в 2,41 га, в состав комплекса войдет два высотных здания, оформленных в стиле high-tech. Первая башня будет иметь высоту 63 этажа (290 м), в ней разместятся коммерческие помещения под офисы, а также 396 апартаментов. Вторая башня будет иметь высоту 77 этажей (338 м) и будет полностью отдана под жилые помещения - 781 апартамент.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Москва-Сити Следить за темой

Другие материалы по теме: 47

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок