Меню Поиск

Закрыть

Передачу квартир в комплексе из трех небоскребов высотой 270 м рядом с «Москва-Сити» начнут в 2021 г.

эксклюзив

15.01.2020 08:40

Передачу квартир в комплексе из трех небоскребов высотой 270 м рядом с «Москва-Сити» начнут в 2021 г.

Теги: Строительство , Москва-Сити , Москва , Небоскреб

Компания Capital Group в 2021 г. начнет передачу квартир в расположенном рядом с «Москва-Сити» комплексе небоскребов Capital Towers, который состоит из трех башен высотой 270 м. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

«Передача квартир в комплексе жилых небоскребов Capital Towers начнется в следующем году. В настоящее время строительство трех жилых небоскребов Capital Towers от Capital Group на Краснопресненской набережной выполнено на 50%. В январе в комплексе премиальных небоскребов с квартирами монолитные работы преодолели отметку 31 этажа для башни City Tower, а в River Tower и Park Tower работы ведутся на 27 и 28 этажах соответственно. Монолитные работы и остекление фасадов на объекте ведутся согласно графику», - сообщили в компании.

В пресс-службе уточнили, что параллельно с монолитными работами ведется остекление фасадов небоскребов и продолжаются работы в подземном паркинге.

«В 2019 г. в небоскребах на Краснопресненской набережной возведено 33 тыс. кв. м квартир и 9 тыс. кв. м коммерческих площадей. Общая строительная готовность комплекса составляет 50%. Все работы идут согласно графику. Выдача ключей будущим жителям запланирована на 2021 г.», - отметили в Capital Group.

В компании подчеркнули, что небоскребы с квартирами Capital Towers будут построены с учетом передовых технологий, включая сверхскоростные лифты с доступом на паркинг непосредственно с жилых этажей. «Среднее время ожидания лифта не превысит 45 секунд даже в час пик», - пояснили в пресс-службе.

В рамках проекта Capital Towers предусмотрено строительство трех башен высотой 270 м, объединенных общей стилобатной частью. Здания получили названия City Tower (65 этажей), River Tower (61 этаж) и Park Tower (61 этаж).

Рубрика: Строительство

Тема: Москва-Сити Следить за темой

Другие материалы по теме: 47

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок