Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры электричек ЦППК смогут бесплатно провезти велосипеды в рамках акции 19 мая

04.05.2017 05:07

Пассажиры электричек ЦППК смогут бесплатно провезти велосипеды в рамках акции 19 мая

Теги: Велосипеды , акции , ЦППК , Пассажиры

Пассажиры электричек Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) смогут бесплатно провезти велосипеды 19 мая 2017 г. в рамках акции «На работу на велосипеде», сообщили в пресс-службе компании.

«ЦППК присоединилась к акции «На работу на велосипеде», которая пройдет 19 мая 2017 г. В рамках акции ЦППК организовала бесплатный провоз велосипедов в электропоездах от всех остановочных пунктов на территории Москвы и Московской области. Чтобы воспользоваться предложением, пассажиру необходимо при покупке билета в пригородной кассе получить бесплатный провозной документ для прохода через турникет», - говорится в сообщении.

Уточняется, что во все остальные дни пассажиры могут бесплатно провозить велосипеды в непиковые часы: с 11:00 до 16:00, а также с 21:00 до 6:00.

«Также с 1 августа 2016 г. ЦППК ввела услугу «Велоопция». Добавив ее к своему абонементу, пассажиру не придется приобретать разовые билеты на велосипеды. Стоимость услуги 300 руб. при покупке абонементов «Большая Москва» или «Ежедневно» на один месяц, 200 руб. - при покупке абонемента «Выходного дня» на один месяц», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок