Меню Поиск

Закрыть

АМПП просит водителей парковаться вдали от деревьев и рекламных конструкций из-за неблагоприятной погоды

эксклюзив

12.04.2017 17:23

АМПП просит водителей парковаться вдали от деревьев и рекламных конструкций из-за неблагоприятной погоды

Теги: Дороги , Водители , Парковки , АМПП , Безопасность движения

ГКУ «Администратор московского паковочного пространства» (АМПП) призывает водителей выбирать места парковки вдали от деревьев и рекламных конструкций в связи с неблагоприятными погодными условиями, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ведомства.

«В связи с экстренным предупреждением МЧС России об ухудшении погодных условий ГКУ «АМПП» призывает автолюбителей соблюдать меры безопасности и внимательно относиться к выбору места парковки. В Москве из-за сильных порывов ветра, мокрого снега и града возможна поломка веток деревьев, повреждение линий электропередач, широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что в АМПП призывают автовладельцев оставлять транспортные средства вдали от опасных участков, чтобы избежать повреждений. «Также просим автовладельцев не нарушать правила дорожного движения и не оставлять машины в неположенных местах, так как это может усугубить ситуацию на дорогах», - подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 129

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок