Меню Поиск

Закрыть

Исполнители проекта «Музыка в метро» 8 марта выступят со специальной программой в честь праздника

07.03.2017 16:29

Исполнители проекта «Музыка в метро» 8 марта выступят со специальной программой в честь праздника

Теги: Международный женский день , Выступления , музыка в метро

Исполнители проекта «Музыка в метро» 8 марта выступят со специальной программой в честь праздника, сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«В честь главного праздника весны, Международного женского дня - 8 марта, исполнители проекта «Музыка в метро» выступят со специальной программой. Музыканты сыграют любимые всеми тематические композиции, а визуальное сопровождение к ним создадут причудливые анимированные персонажи - мимы. Необычный праздничный перформанс для пассажиров Московский метрополитен подготовил совместно с благотворительным фондом «Жизнь как чудо», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в течение всего праздничного дня на станциях, эскалаторных наклонах и в переходах будут транслироваться аудио-поздравления от мужчин московского метро.

«Помимо поздравлений и музыкальных подарков Московский метрополитен подготовил праздничный проездной билет «Единый» на все типы поездок. Украшением билета стали цветы - символ весны и Международного женского дня. Уже с 7 марта тематический «Единый» можно будет найти во всех кассах метро - общий тираж составил 400 тыс. экземпляров», - добавили в пресс-службе.

Пилотный проект «Музыка в метро» стартовал в Московском метрополитене 25 мая 2016 г. В 2017 г. кроме уже действующих площадок на «Маяковской», «Выставочной» и «Курской» музыканты смогут выступить на «Достоевской», «Боровицкой», «Полянке», «Китай-городе» (Таганско-Краснопресненской линии), «Театральной» (в переходе на «Площадь Революции» и в переходе на «Охотный Ряд»), «Охотном Ряду» (в переходе на «Театральную»), «Комсомольской» (Кольцевой и в переходе с Кольцевой на Сокольническую линию), «Таганской» (Кольцевой), объединенном вестибюле «Пушкинской» и «Тверской» и на «Курской» (в переходе с Кольцевой на Арбатско-Покровскую линию).

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Музыка в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 31

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок