Меню Поиск

Закрыть

Оформление площадок для выступлений артистов на проекте «Музыка в метро» изменится в новом сезоне

12.03.2018 15:55

Оформление площадок для выступлений артистов на проекте «Музыка в метро» изменится в новом сезоне

Теги: Метро , Музыка , артисты , МЦК

Оформление площадок для выступлений артистов в рамках очередного сезона проекта «Музыка в метро» будет обновлено. Об этом журналистам сообщила заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

«У нас уже есть утвержденные новые площадки, мы их выбираем по пассажиропотоку. Кроме того, мы обновим и оформление этих площадок. Мы будем придерживаться нашего брендбука, но добавим несколько новых дизайнерских особенностей в площадку «Музыка в метро», - отметила она.

Ранее Ю.Темникова сообщила, что с апреля 2018 г. количество площадок проекта «Музыка в метро» в подземке и на Московском центральном кольце увеличится с 18 до 32.

Проект «Музыка в метро» был создан весной 2016 г. Московским метрополитеном совместно со столичным департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры при поддержке департамента культуры и Московского продюсерского центра. 200 новых музыкантов, которым предстоит выступать в рамках проекта, будут отобраны до апреля 2018 г.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Музыка в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 31

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок