Меню Поиск

Закрыть

Количество слушателей проекта «Музыка в метро» увеличилось в 1,5 раза после начала ЧМ-2018

эксклюзив

19.06.2018 15:49

Количество слушателей проекта «Музыка в метро» увеличилось в 1,5 раза после начала ЧМ-2018

Теги: Метро , Музыка , Московский метрополитен

Количество слушателей проекта «Музыка в метро» на станциях столичной подземки и МЦК увеличилось в 1,5 раза после начала чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Если раньше на всех наших площадках проекта «Музыка в метро» за день собиралось порядка 9 тыс. пассажиров, которые слушали концерты целиком или частично, то сейчас число слушателей за сутки достигает 15 тыс. человек. Такая динамика наблюдается, прежде всего, в дни московских матчей чемпионата, после которых многие болельщики останавливаются возле наших музыкантов, услышав знакомые мелодии», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что участники проекта «Музыка в метро» подготовились к приезду иностранных гостей и теперь помимо композиций из привычного репертуара они исполняют на станциях песни и гимны сборных, которые приехали на турнир.

Проект «Музыка в метро» был создан весной 2016 г. Московским метрополитеном совместно с департаментом транспорта при поддержке департамента культуры и Московского продюсерского центра.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Музыка в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 31

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок